Возврат к списку

Сайт консалтинговой компании

Генерация заявок через сайт

Создание сайта для консалтинговой компании начали с изучения рынка данных услуг. Структура сайта разрабатывалась с максимальным акцентом на ключевые услуги, предлагаемые Заказчиком.

Для эффективной лидогенерации, оформили индивидуальную страницу каждой услуги в виде небольшого лендинга. Услуга имеет развернутое описание, максимально подробны презентованы все преимущества предложения.

Такой вариант страниц услуг позволит Заказчику направлять поток заинтересованных пользователей через каналы контекстной рекламы на каждую услугу персонально, создав рекламные компании под каждую консалтинговую услугу. Таким образом, можно использовать в качестве посадочной страницы для клиентов, как главную страницу сайта, так и страницы услуг, что увеличит конверсию заявок и сократит рекламный бюджет в директе.

В административной панели сайта под ключ, Заказчик может оперативно корректировать услуги и создавать новые. Работать с новостным разделом и публиковать статьи. При создание материалов на сайте, страницы проходят автоматическую оптимизацию под требования поисковых роботов к публикации контента в web пространстве. Данные настройки являются мощным инструментом сео продвижения сайта, не требующим найма сторонних специалистов для проведения данных работ в ручном режиме.

Макет сайта тщательно адаптирован под мобильные устройства, т.к. предполагается, что большинство клиентов будут заходить на сайт именно с гаджетов.

Внедрив отдельную модель для мобильной версии, мы вывели все основные элементы лидогенерации на первый экран, повыше к началу страницы. за счет этого, клиенту не придется блуждать по длинной простыне с информацией, прокручивая метры экрана.

Вся необходимая информация по услугам тезисно выведена на первый план. Туда же добавлен лидогенератор в виде формы захвата заинтересованных клиентов. Вся заявки моментально попадают на почту Заказчика.

Благодаря рокировке основных данных под разные виды экранов, сокращено время выполнения основного целевого действия клиента - оформление заказа на услугу Заказчика.

Прототипирование
сайта

По результатам анализа бизнес-ниши проекта,
маркетолог составил прототип будущего сайта

Персональный
UX/UI дизайн

Продающий UX/UI дизайн разработан на базе утвержденного прототипа сайта

Проект по созданию корпоративного сайта консалтинговой компании отличается не высоким уровнем сложности, поэтому имеет очень доступную цену и был сдан Заказчику в сжатые сроки. Благодаря доработанной административной панели, администратор сайта может оперативно и без лишних усилий наполнять сайт информацией. Например, добавлять новые услуги, заполняя специальные поля. при этом, не требуется никакого оформления контента - вся внесенная информация будет гармонично распределяться на странице услуги. К контенту применяться определенные стили, что придаст всем страницам услуг на сайте единообразный облик. Такой подход к ведению сайта позволяет сократить трудозатраты администратора.

Благодаря достаточно разветвленной структуре и большому объему тематического контента, сайт становится хорошо пригоден для продвижения в поисковой выдачи. А автоматическая оптимизация посадочных страниц делает этот процесс проще и значительно дешевле. Заказчику достаточно размещать уникальный, полезный контент на страницах сайта, для того, чтобы сайт сам начал двигаться к топ 10 результатам поисковой выдачи. Так же, немаловажным фактором успешного продвижения сайта будет скоростная загрузка его страниц при открытие в браузере. Современные требования основных поисковых сервисов уделяют все больше внимания этому параметру. Поэтому, при создание сайтов под ключ мы стараемся по максимуму "разогнать" этот параметр и сократить скорость загрузи страниц.

Ускоренная
загрузка страниц

При тестирование, все страницы сайта консалтинговых услуг
показали очень высокий показатель скорости загрузки.

Удобная панель
управления

Благодаря понятной логике административной панели и удобному расположение необходимых инструментов,
Заказчик может самостоятельно осуществлять работу по ведению и поддержке сайтов.

Адаптивная верстка

Корпоративный сайт консалтинговых услуг имеет адаптивную
верстку, что позволяет ему адаптировать свои размеры под любые размеры устройств, на которых его открывают.

Разработка логотипа

По просьбе Заказчика, разработали 3 варианта логотипа для проекта.
Идея логотипа, которую закладывал Заказчик - динамика, свободное движение вперед, развитие, скорость.

Список выполненных работ

  1. Интервьюирование и написание технического задания
  2. Прототипирование сайта в соответствие с контентом, предоставленным заказчиком
  3. Разработка трех вариантов логитипа компании
  4. Индивидуальный UX/UI дизайн, в соответствие с пожеланиями заказчика 
  5. Верстка макетов всех страниц сайта (HTML5 + CSS3 + Jquery)
  6. Адаптивная верстка (под все виды мобильных устройств)
  7. Лицензия 1С Битрикс 
  8. Интеграция html шаблона с cms.
  9. Программирование и настройка всех компонентов
  10. Создание и настройка каталога товаров/услуг
  11. Разработка страницы одного товара/услуги
  12. Наполнение основных страниц сайта (контент предоставляет заказчик) 
  13. Настройка кеширования всех компонентов сайта
  14. Настройка генерации sitemap, robots.txt
  15. Создание почтовых адресов сайта
  16. Настройка хостинга и перенос сайта
  17. Тестирование всего проекта на наличие ошибок в работе 

Оставьте заявку прямо сейчас!

Ваше имя
Ваше email
Ваш телефон