Возврат к списку

Сайт каталог продукции завода Winlong

Упрощаем процесс демонстрации продукции завода

Сайт каталог товаров был разработан нами на cms Битрикс специально для завода в Китае Winlong. Завод занимается производством кабельной продукции и нуждался в качественном сайте, который позволил бы удобно и быстро каталогизировать товары и наглядно демонстрировать в интернете.

Поэтому сайт завода представляет из себя, с одной стороны, полноценный корпоративный сайт, содержащей всю исчерпывающую информацию о компании. С другой стороны, он же является интерактивной витриной завода, где наглядно и подробно представлены образцы всех изготавливаемых на заводе изделий.

Вся информация на сайте представлена в виде информационных блоков, завязанных на административной панели сайта. Такая схема позволяет корректировать всю информации на сайте через удобную систему управления.

Панель управления сайтом настроена таким образом, что менеджеру не нужно ничего самому оформлять или додумывать - просто вносит информацию в нужные поля и контент сам расставляется по своим местам.

Еще один не маловажный момент - скорость загрузки страниц сайта. Так как каталог товаров достоточно большой и каждая карточка товара содержит по несколько фото, важно было учесть нагрузку и правильно настроить кеширование всех компонентов для быстрой загрузки страниц.

Прототипирование
сайта

Работа началась с создания проекта сайта каталога.
Это подробная схема всех страниц каталога и расположение ключевых элементов на них.

Персональный
UX/UI дизайн

Был создан современный дизайн сайта по брифу,
опираясь на требования заказчика.

Ускоренная
загрузка страниц

Благодаря грамотным настройкам кэширования всех компонентов сайта, страницы грузятся за максимально короткое время. Так же на высокую скорость загрузки повлияла чистота кода шаблона сайта. Все написано вручную, с нуля, без лишнего кода.

Удобная панель
управления

Для наполнения сайта каталога товаров необходимо, чтобы административная панель была максимально удобной и работа в ней не подразумевала никаких дополнительных действий, увеличивающих время работы.
Все это было нами учтено, при разработке сайта завода.
Интуитивно понятная панель, без лишних кнопок и ненужных функций.

Отзыв заказчика

Отзыв о Сайт каталог продукции завода Winlong
Результатом довольны. Работа над сайтом проводилась оперативно. Все замечания и пожелания были учтены. Так же, хотелось бы отдельно отметить отзывчивость Григория, который давал дельные советы и всячески сопутствовал ускорению процесса работы.
Вера

Список выполненных работ

  1. Проектирование структуры сайта каталога товаров
  2. Разработка логики каталога товаров
  3. Разработка уникального дизайна сайта, в соответствие с тз
  4. Установка современного CMS 1С Битрикс (лицензия входит в стоимость)
  5. Верстака макета и создание html шаблона сайта 
  6. Программирование и настройка всех компонентов
  7. Наполнение основных страниц сайта
  8. Создание почтовых адресов сайта
  9. Настройка хостинга и перенос сайта
  10. Тестирование всего проекта на наличие ошибок в работе
  11. Обучение персонала управлению сайтом

Оставьте заявку прямо сейчас!

Ваше имя
Ваше email
Ваш телефон