Возврат к списку

Сайт по продаже трансформаторов

Сайт компании по производству трансформаторов представляет собой полнофункциональный корпоративный ресурс. Помимо стандартных функций слайдера, фото галереи, интерактивных закладок, на сайте предусмотрена возможность удобного заказа продукции.

Таким образом корпоративный сайт фактически выполняет функции каталога и товаров и даже интернет-магазина. На странице каждого товара присутствует онлайн форма, заполнив которую можно совершить заказ, подобрав нужный трансформатор.

Так как данная группа товаров достаточно специфична и содержит большое количество характеристик, то для удобства заказа, форма заявки позволяет указать все необходимые характеристики товара. После оформление заказа, менеджер получает на почту сформированную заявку в удобном для обработки виде.

Персональный
UX/UI дизайн

Индивидуальный дизайн сайта компании по продаже трансформаторов разрабатывался на основе опросника, заполненного заказчиком проекта.

Один из тех случаев, когда из обычного сайта компании получился аналог интернет-магазина. За счет возможности онлайн -заказа, которая была доработана в соответствие с пожеланиями клиента, удалось значительно снизить стоимость проекта без потерь функциональности.

Ускоренная
загрузка страниц

При создание сайта компании, мы использовали чистый код и минимальное количество js скриптов. Это позволило ускорить загрузку страницы и максимально снизить нагрузку при открытие сайта в браузере.

Удобная панель
управления

Панель управления сайтом позволяет максимально просто заполнять торговый каталог, вносить свойства товаров, а так же писать новости, дополнять фото галерею и производить прочие действия с информацией на сайте.

Адаптивная верстка

Сайт компании имеет удобную мобильную версию.
Адаптивная верстка шаблона, позволяет дизайну сайта подстраиваться под любой размер экрана.

Гибкая
фильтрация данных

Включена возможность удобного поиска товара по нужным характеристикам.

Список выполненных работ

  1. Разработка структуры сайта;
  2. Создание дизайна сайта;
  3. Верстка адаптивного шаблона сайта;
  4. Программирование сайта;
  5. Создание функционала онлайн заявки;
  6. Перенос сайта на хостинг клиента;
  7. Техническая поддержка сайта.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Ваше имя
Ваше email
Ваш телефон